Коты-Воители: Пепел Звёзд

Объявление

Картинка в таблице by LorandeLin aka Firefly
.Коты-Воители.Пепел Звёзд.
Администраторы

Оперение Сокола
`wind
Модераторы

идёт набор модераторов.


-Правила-

-Анкеты-

-Состав племён-

-Реклама-

-Администрация-

-Кодекс война-
Действия в Игре
пока ничего нет.
Погода
первые дни сезона Юных Листьев. средняя температура - 6-7 градусов выше нуля. небо чистое, дождь не намечается.
понедельник - рассвет; вторник и среда - полдень, четверг - около трёх-четырёх часов вечера; пятница - сумерки, вечер; суббота - начало ночи; воскресенье - глубокая ночь.
Новости Форума
здрасте-здрасте. Как бы банально это сейчас не звучало, но спешу сообщить, что форум новый. Да-да, всё новое и т.д. и т.п.. Не буду углубляться во мрак банальщины и скукотищи, потому и сообщаю - всё свободно и плавает в пространстве, абсолютно не имея границ и правил. Так что всё изменяется, так что ждём-с перемен. За сим откланиваюсь.
ваш Оперение Сокола.
Сюжет Мира
та-дам, а вот и наш сюжет. Гм.. а его нет. Не буду оправдываться - фантазия собрала багаж и улетела в космос на каникулы, подальше от бездарной головы вашего безумного главного админа. Потому сообщаю, что даже кое-каких призрачных намёков на скорый сюжет или квесты не предвидятся. Так что тут уже надеемся на идеи новых участников или на то, что фантазия вернётся...
Реклама
ник:
Реклама
пароль:
1111
строго взаимная!
Можно рекламировать от гостя.
Гостям
*отодвигает пепельницу* да-да, знаем. Всё пустует, ничего нет и тому подобное. Ну уж извиняйте меня, форум не может стать идеальным за пару дней. По-крайне мере, у меня такого не предвидется. Сейчас оригинального вам, гостям, не подарю. Но если всё же зарегистрируетесь... а сами всё поймёте. Я не знаю ваших вкусов, потому говорить банальщину вроде "вы не пожалеете", "это самый крутой форум" не буду говорить.
p.s. если у вас стоит explorer, то не пугайтесь тараканчика, что будет ползти по вашему экрану, пока вы просматриваете форум xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Пепел Звёзд » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Коты-Воители: Пепел Звёзд » Информация